深圳N27路公交车路线
位置:首页 > 深圳 > 公交 时间:2020-08-14
- 始末时间:深圳湾口岸公交首末站-大铲湾公交总站21:10 21:40 22:10 22:40 23:10 00:10
- 基本票价:冷巴2.5元
- 所属公司:深圳巴士集团股份有限公司
深圳N27路公交车路线深圳湾口岸—石岩外环路公交场站
保存/分享线路
共27站- 深圳湾口岸公交首末站
- 后海滨路口
- 海月地铁站(2)
- 半岛花园北
- 文竹园
- 四海小区
- 蛇口沃尔玛(2)
- 南油大厦(1)
- 南山邮局
- 海雅百货
- 桂庙新村
- 市六医院
- 桃园南新路口
- 南山欢乐颂
- 南新深南天桥(1)
- 深南北环立交(1)
- 宝安交通运输局
- 裕安路口
- 上川路口
- 西乡路口
- 宝安中心医院
- 西乡立交(1)
- 大益广场
- 西乡盐田大门
- 圣淘沙
- 富通城二期
- 西乡大铲湾公交总站
(浏览:次)