深圳N16路公交车路线
位置:首页 > 深圳 > 公交 时间:2020-08-14
- 始末时间:清水河20:45-23:45 |火车站21:30-次日00:30
- 基本票价:冷巴2元
- 所属公司:深圳巴士集团股份有限公司
深圳N16路公交车路线清水河—火车站
保存/分享线路
共15站- 清水河
- 深圳边检总站医院(2)
- 红岗西村
- 桃园路中
- 笋岗工艺城
- 笋岗文具批发市场
- 桂园中学
- 笋岗桥
- 儿童公园(1)
- 东门中(2)
- 东门(2)
- 金城大厦(2)
- 金光华广场
- 罗湖小学
- 火车站
深圳N16路公交车路线火车站—清水河
保存/分享线路
共17站- 火车站
- 罗湖小学
- 金光华广场
- 金城大厦(2)
- 东门(2)
- 东门中(2)
- 儿童公园(1)
- 笋岗桥
- 桂园中学
- 笋岗文具批发市场
- 笋岗工艺城
- 桃园路中
- 红岭北地铁站
- 红岭泥岗立交
- 红岗西村
- 深圳边检总站医院(1)
- 清水河
(浏览:次)