深圳M580路公交车路线
位置:首页 > 深圳 > 公交 时间:2020-08-14
- 始末时间:大浪新百丽总站06:00-21:00 |民塘路临时公交场站06:50-22:00
- 基本票价:冷巴2元
- 所属公司:深圳市西部公共汽车有限公司
深圳M580路公交车路线大浪新百丽总站—民塘路临时公交场站
保存/分享线路
共25站- 大浪新百丽总站
- 新百丽公交总站
- 新百丽
- 颐丰华创新产业园
- 华荣工业区
- 大浪行政中心
- 德泰科技园
- 大浪商业中心东
- 华科街
- 三合华侨新村
- 福瑞尔工业园
- 下早新村
- 龙华敬老院
- 龙观路口
- 龙华邮政局
- 龙华公园
- 龙华街道办
- 景华新村
- 龙华地铁站
- 和平工业路口
- 国泰家私城
- 西头居委会
- 隔圳新村
- 仁合医院
- 民塘路临时公交场站
深圳M580路公交车路线民塘路临时公交场站—大浪新百丽总站
保存/分享线路
共25站- 民塘路临时公交场站
- 仁合医院
- 隔圳新村
- 西头居委会
- 上塘派出所
- 和平工业路口
- 龙华地铁站
- 景华新村
- 龙华公园
- 龙华邮政局
- 龙华中学
- 龙观路口
- 龙华敬老院
- 下早新村
- 福瑞尔工业园
- 三合华侨新村
- 华科街
- 大浪商业中心东
- 德泰科技园
- 大浪行政中心
- 华荣工业区
- 颐丰华创新产业园
- 新百丽
- 新百丽公交总站
- 大浪新百丽总站
(浏览:次)