深圳M570路公交车路线
位置:首页 > 深圳 > 公交 时间:2020-08-14
- 始末时间:横岗牛始埔总站06:20-20:30 |富康恒安路口07:00-21:10
- 基本票价:冷巴2元
- 所属公司:深圳市东部公共交通有限公司
深圳M570路公交车路线牛始埔总站—富康恒安路口
保存/分享线路
共23站- 横岗牛始埔总站
- 金塘工业区
- 柏怡科技园
- 六和路口
- 六约邮局
- 塘坑地铁站
- 康乐路口
- 锦绣花园
- 康乐花园
- 横岗中学
- 悦心园
- 康乐学校
- 横岗文体广场
- 湛宝为民路口
- 横岗天虹商场
- 横岗街道办
- 力嘉工业区
- 横岗志健广场
- 横岗地铁站
- 龙岗第三人民医院
- 上围新村
- 横岗中心学校
- 富康恒安路口
深圳M570路公交车路线富康恒安路口—牛始埔总站
保存/分享线路
共23站- 富康恒安路口
- 横岗中心学校
- 上围新村
- 龙岗第三人民医院
- 横岗地铁站
- 横岗志健广场
- 力嘉工业区
- 横岗街道办
- 横岗天虹商场
- 湛宝为民路口
- 横岗文体广场
- 康乐学校
- 悦心园
- 横岗中学
- 康乐花园
- 锦绣花园
- 康乐路口
- 塘坑地铁站
- 六约邮局
- 六和路口
- 柏怡科技园
- 金塘工业区
- 横岗牛始埔总站
(浏览:次)