深圳M561路公交车路线
位置:首页 > 深圳 > 公交 时间:2020-08-14
- 始末时间:白石洲地铁站总站07:00-20:00 |香瑞园07:00-20:00
- 基本票价:冷巴2元
- 所属公司:深圳巴士集团股份有限公司
深圳M561路公交车路线白石洲地铁站总—香瑞园
保存/分享线路
共25站- 白石洲地铁站总站
- 南山中英文学校
- 美庐锦园
- 石洲中路
- 深湾二路
- 华侨城中学高中部
- 海滨实验小学
- 红树西岸
- 红树湾南地铁站
- 深湾地铁站
- 欢乐海岸
- 港大医院
- 金海燕花园(1)
- 园博园西
- 深职院华侨城校区
- 警校
- 侨城东路口(2)
- 华侨城医院
- 侨香深云路口
- 侨城一号广场
- 桃源村东
- 水木华庭
- 龙苑路西
- 龙珠医院
- 香瑞园
深圳M561路公交车路线香瑞园—白石洲地铁站总
保存/分享线路
共22站- 香瑞园
- 龙珠医院
- 龙苑路西
- 水木华庭
- 桃源村东
- 侨城一号广场
- 华侨城医院
- 警校
- 深职院华侨城校区
- 园博园西
- 金海燕花园
- 滨海中
- 深湾地铁站
- 红树湾南地铁站
- 红树西岸
- 海滨实验小学
- 华侨城中学高中部
- 百纳广场
- 石洲中路
- 美庐锦园
- 南山中英文学校
- 白石洲地铁站总站
(浏览:次)