深圳M559路公交车路线
位置:首页 > 深圳 > 公交 时间:2020-08-14
- 始末时间:福田交通枢纽06:30-22:00 |沙湾公交场站06:30-22:00
- 基本票价:冷巴2元
- 所属公司:深圳巴士集团股份有限公司
深圳M559路公交车路线福田交通枢纽—沙湾公交场站
保存/分享线路
共36站- 福田交通枢纽公交场站
- 深圳风湿病医院
- 东海花园
- 香蜜红荔立交
- 天安数码城
- 上沙村
- 沙嘴路口
- 新洲村牌坊(1)
- 会展中心南
- 皇岗村北
- 联合广场
- 福滨新村(1)
- 岗边村(1)
- 赤尾地铁站
- 滨河华强天桥
- 上步中学(1)
- 上步南天桥
- 滨江新村(1)
- 红岭南路(1)
- 深圳书城
- 人民桥
- 东门(2)
- 东门中(2)
- 儿童公园(1)
- 洪湖沃尔玛
- 田贝新村
- 田贝四路
- 翠竹大厦
- 松泉公寓
- 太白路中
- 东昌北
- 翠园中学东晓校区
- 东湖路
- 景亿山庄
- 彩世界家园
- 沙湾公交场站
深圳M559路公交车路线沙湾公交场站—福田交通枢纽
保存/分享线路
共34站- 沙湾公交场站
- 彩世界家园
- 景亿山庄
- 东湖路
- 翠园中学东晓校区
- 东昌北
- 太白路中
- 松泉公寓
- 翠竹大厦
- 田贝四路
- 田贝新村
- 洪湖沃尔玛
- 深圳中学
- 晒布路
- 东门(2)
- 门诊部(2)
- 人民桥
- 地王大厦
- 红岭南路(1)
- 滨江新村(1)
- 上步南天桥(1)
- 上步中学(1)
- 滨河华强天桥
- 赤尾地铁站
- 岗边村(1)
- 福滨新村(1)
- 联合广场
- 皇岗村北
- 会展中心南
- 新洲村牌坊(1)
- 福田体育公园
- 天安数码城
- 招商银行大厦(1)
- 福田交通枢纽公交场站
(浏览:次)