深圳M549路公交车路线
位置:首页 > 深圳 > 公交 时间:2020-08-14
- 始末时间:公明马山头总站-公明马山头总站06:00-21:00
- 基本票价:冷巴2元
- 所属公司:深圳市西部公共汽车有限公司
深圳M549路公交车路线公明马山头总站—公明马山头总站
保存/分享线路
共54站- 公明马山头总站
- 宏发嘉域
- 合水口居委
- 三和百货
- 松白金安路口
- 中粮云景南区
- 公明汽车站东
- 公明汽车站(2)
- 光明图书馆西
- 光明文化馆
- 公明中行
- 公明交警中队
- 国科大医院西院区(2)
- 马田派出所
- 光明实验学校
- 博艺幼儿园
- 东坑工业区
- 研祥西门
- 研祥北门
- 世纪晶源
- 东明大道
- 光明妇幼门诊部
- 东周小学南门
- 美景花园
- 国科大医院东院区
- 光明群众体育中心
- 新城公园南门
- 牛山光源五路口
- 新城公园西门
- 深圳实验光明部
- 和润家园
- 美景花园
- 东周小学南门
- 东明大道
- 研祥北门
- 研祥西门
- 杜邦公司
- 东坑工业区
- 博艺幼儿园
- 光明实验学校
- 马田派出所
- 将围
- 将石
- 国科大医院西院区(1)
- 公明交警中队
- 公明中行
- 光明文化馆
- 光明图书馆西
- 光明第二中学
- 公明汽车站
- 三和百货
- 合水口居委
- 宏发嘉域
- 公明马山头总站
(浏览:次)