深圳M310路公交车路线
位置:首页 > 深圳 > 公交 时间:2020-08-14
- 始末时间:福永塘尾社区总站05:30-20:00 |深圳东站东广场06:00-21:30
- 基本票价:冷巴上车2元,分段收费,全程10元
- 所属公司:深圳市东部公共交通有限公司
深圳M310路公交车路线福永塘尾社区总站—深圳东站东广场
保存/分享线路
共68站- 福永塘尾社区总站
- 松福裕达富
- 闳晖科技园
- 金沙名都
- 南沙派出所
- 兼松合利
- 塘尾地铁站
- 福永东坑
- 桥南
- 桥头地铁站
- 同泰时代中心
- 福永地铁站(1)
- 福永交管所
- 怀德社区
- 万福广场
- 汉永酒店
- 福永桥底
- 白石厦东
- 龙王古庙
- 凤凰山农趣谷
- 宝山园
- 料坑工业区
- 料坑新村
- 麻布新村
- 石岩奋达科技
- 任达山庄(1)
- 石头山工业区
- 恒冠电子
- 石岩湖学校南
- 石岩新村南
- 青年路口
- 石岩汽车站
- 万联商场
- 石岩街道办
- 官田村
- 宝燃油站
- 长城工业区(2)
- 水田社区(1)
- 阳台山
- 大浪石观工业区
- 龙华村
- 龙华敬老院
- 龙观路口
- 龙胜村
- 大浪交警中队
- 上塘路口
- 风和日丽北
- 展滔科技大厦
- 松和新村
- 上油松村
- 水斗新村
- 利金城工业园
- 坂田天虹
- 坂田市场
- 吉华坂雪岗路口
- 天安花园
- 宝利工业区
- 雪竹径加油站
- 上雪工业区
- 红门
- 秀峰路口
- 丽湖花园
- 翠隆花园
- 塘园新村
- 布吉汽车站
- 东方半岛
- 木棉湾地铁站(1)
- 深圳东站东广场
深圳M310路公交车路线深圳东站东广场—福永塘尾社区总站
保存/分享线路
共68站- 深圳东站东广场
- 木棉湾地铁站(1)
- 东方半岛
- 布吉汽车站
- 塘园新村
- 翠隆花园
- 丽湖花园
- 秀峰路口
- 红门
- 上雪工业区
- 雪竹径加油站
- 宝利工业区
- 天安花园
- 吉华坂雪岗路口
- 坂田市场
- 坂田天虹
- 利金城工业园
- 水斗新村
- 上油松村
- 松和新村
- 展滔科技大厦
- 风和日丽北
- 上塘路口
- 大浪交警中队
- 龙胜村
- 龙观路口
- 龙华敬老院
- 龙华村
- 大浪石观工业区
- 阳台山
- 水田社区(1)
- 长城工业区(2)
- 宝燃油站
- 官田村
- 石岩街道办
- 万联商场
- 石岩汽车站
- 青年路口
- 石岩新村南
- 石岩湖学校南
- 恒冠电子
- 石头山工业区
- 任达山庄(2)
- 石岩奋达科技
- 麻布新村
- 料坑新村
- 料坑工业区
- 宝山园
- 凤凰山农趣谷
- 龙王古庙
- 白石厦东
- 福永桥底
- 汉永酒店
- 万福广场
- 怀德社区
- 福永交管所
- 福永地铁站(1)
- 同泰时代中心
- 桥头地铁站
- 桥南
- 福永东坑
- 塘尾地铁站
- 兼松合利
- 南沙派出所
- 金沙名都
- 闳晖科技园
- 松福裕达富
- 福永塘尾社区总站
(浏览:次)