深圳E32路公交车路线
位置:首页 > 深圳 > 公交 时间:2020-08-14
- 始末时间:沙湾公交总站06:20-21:00 |宝安机场场站07:20-22:00
- 基本票价:冷巴10元
- 所属公司:深圳市西部公共汽车有限公司
深圳E32路公交车路线沙湾公交场站—宝安机场场站
保存/分享线路
共19站- 沙湾公交场站
- 沙湾路口
- 樟树布社区
- 南岭村
- 南威中心花园北
- 大芬油画村
- 布吉汽车站
- 中海怡翠(2)
- 丽湖花园
- 上雪工业区
- 万科城(2)
- 华为单身公寓北
- 稼先路口
- 华为总部
- 清湖公园
- 清湖老村
- 清湖路口
- 机场新航站楼
- 宝安机场场站
深圳E32路公交车路线宝安机场场站—沙湾公交场站
保存/分享线路
共18站- 宝安机场场站
- 机场新航站楼
- 国鸿大厦
- 清湖老村
- 清湖公园
- 华为总部
- 华为单身公寓北
- 万科城
- 上雪工业区
- 丽湖花园
- 中海怡翠
- 布吉汽车站
- 大芬油画村
- 南威中心花园北
- 南岭村
- 樟树布社区
- 沙湾路口
- 沙湾公交场站
(浏览:次)