深圳102路公交车路线
位置:首页 > 深圳 > 公交 时间:2020-08-14
- 始末时间:福田农批市场-福田农批市场06:05-22:00
- 基本票价:冷巴3元
- 所属公司:深圳巴士集团股份有限公司
深圳102路公交车路线福田农批市场总站—福田农批市场总站
保存/分享线路
共47站- 福田农批市场总站(下梅林总站)
- 福田农批市场
- 下梅林市场(2)
- 梅林二村南
- 梅林中学
- 梅林街道办
- 上梅林村
- 上梅林市场
- 福田二医院
- 万科大厦
- 孖岭社康中心
- 中级法院
- 公交大厦
- 莲花一村
- 笔架山公园
- 市二医院(1)
- 体育馆(1)
- 笋岗八卦路口(2)
- 园岭新村
- 园岭地铁站
- 桂园中学
- 笋岗桥
- 儿童公园(1)
- 木头龙
- 爱国大厦
- 螺岭
- 儿童公园(1)
- 笋岗桥
- 桂园中学
- 园岭地铁站
- 园岭新村
- 笋岗八卦路口(2)
- 体育馆(1)
- 市二医院(1)
- 笔架山公园
- 长城开发
- 凯丰花园
- 万科大厦
- 福田二医院
- 上梅林市场
- 上梅林村
- 梅林街道办
- 梅林中学
- 梅林二村南
- 下梅林市场
- 福田农批市场
- 福田农批市场总站(下梅林总站)
(浏览:次)